Методическая копилка: Математика, Физика, Информатика.

Мадина Абдулхаликовна -учитель информатики и математики, провела открытый урок по информатике в 8 «а» классе «Файлы и файловые структуры»

30.11.2018

Математика – наука она – гимнастика ума!

Математика – наука

она – гимнастика ума!

Есть в ней точность и смекалка,

Цифры, буквы и … игра.

Тот, кто учит, понимает,

Что наука нам нужна,Хочу такой сайт

Так как в трудной жизни нашей

Без неё никак нельзя:

Математика – повсюду,

Математика везде.

Тот, кто учит, понимает…

И порядок в голове.

Математическая игра "Поле чудес" прошла сегодня среди 8-10 кл. Учащиеся окунулись в историческое прошлое, решали математические задачи и ребусы, узнали много интересного для себя. Победителей ждали сладкие призы. Игра прошла очень интересно и живо, принимали участие в игре и болельщики.