Методическая копилка начальных классов.

Конкурс чтецов среди 1-4 классов, посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, творчеству поэтов-фронтовиков, 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

21.02.2019

21 марта в начальной школе Гимназии 35 учитель начальных классов Асадова Наида Ильясовна провела в 3 г классе открытый урок - путешествие 'Золотое кольцо России'.

23.03.2020

21  марта в начальной школе Гимназии 35 учитель начальных классов Асадова Наида Ильясовна провела в 3 г классе открытый урок - путешествие 'Золотое кольцо России'.

Во время урока дети побывали в русских городах Золотого кольца , познакомились с достопримечательностями и красотой этих городов.Делали заметки в своих листочках путешественников.Дети читали стихи , пословицы , пели песни о Родине.

На уроке присутствовали учителя и администрация начальной школы.

2 февраля 2022г. Магомедгасанова Забият Абдусаламовна-- учитель начальных классов-- провела открытый урок по родному чтению в 3в классе на тему: "Валентина Осеева "Гьудуллъи"

02.02.2022

Магомедгасанова Забият Абдусаламовна- учитель начальных классов-провела открытый урок по родному чтению в 3"в" классе на тему: "Валентина Осеева "Гьудуллъи"

Конкурс чтецов на родном языке. Принимали участие-1-4 классы Ответственная-Нуцалханова Загидат С.