02.02.2019

"Он говорил, что нет нужней чем знания. На этом свете больше ничего, И что учитель это не призванье, А жизнь вся без остатка, для него.

Он говорил… и те слова мы помним И хоть проходят без него года, Его живым мы навсегда запомним Его мы не забудем никогда." В 2019 году, мы отмечаем 100 летний юбилей со дня рождения заслуженного краеведа РД Булача Гаджиева. В рамках юбилея, активисты гражданского направления совместно с классными руководителями гимназии 35 провели классные часы "В стране легенд и преданий" по книгам краеведа. Уроки Булача в гимназии 35 проводили при его жизни, они проводятся и сейчас. Они учат обучающихся любви к родной земле, быть патриотом своей Родины.

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019